Добавить новость
ru24.net
Новости по-русски
Июль
2024

Турецкий байкер назвал МотоТаню виновной в смертельном ДТП

Турецкий блогер и байкер Онур Обут заявил, что смертельное ДТП в котором погибла Татьяна Озолина, более известная как МотоТаня, произошло из-за ее ошибки при обгоне. Об этом сообщило агентство DHA.

По словам байкера, во время их совместной поездки между ним и Озолиной вклинился грузовик. Девушка попыталась обогнать машину, чтобы вновь вырваться вперед, но в результате неудачного маневра врезалась сзади в его мотоцикл. От удара их обоих выбросило на дорогу.

Напомним, российская блогер погибла Российский блогер МотоТаня разбилась на мотоцикле в ТурцииПо одно из версий, она не справилась с управлением в результате ДТП на трассе между городами Секе и Милас в Турции. Ехавший вместе с ней байкер в результате инцидента попал в больницу.




Moscow.media
Частные объявления сегодня





Rss.plus




Спорт в России и мире

Новости спорта


Новости тенниса
WTA

Теннисистка Андреева станет первой ракеткой России после выхода в финал WTA






Эксперт рассказал о трендах инвестирования в недвижимость в 2025 году

Российское сырье может вернуться на мировые рынки. ...

Москомэкспертиза согласовала проект строительства пяти корпусов многофункционального жилого комплекса на юго-востоке столицы

Пробка образовалась на Калужском шоссе в Москве из-за ДТП