Добавить новость
ru24.net
Новости по-русски
Июль
2024

В Омске второй день ищут пропавшую 15-летнюю девочку

Добровольцы и сотрудники правоохранительных органов продолжают поиски пропавшей два дня назад 15-летней Евангелины Алешкиной. Об этом 24 июля сообщает пресс-служба УМВД по Омской области.

«Сотрудники полиции и Росгвардии вместе с волонтерами из отрядов «Доброспас» и «ЛизаАлерт» вновь проверяют лесной массив парка Победы с привлечением специально обученных собак, осматривают берег реки», — говорится в сообщении в Telegram-канале.

Ведомство дополняет, что одна из собак взяла след по вещам Евангелины и привела к Иртышу. Для проверки речного дна будут задействованы водолазы.

Девочка пропала днем 22 июля. По предварительной информации, она ушла перед вылетом в аэропорт, семья собиралась вернуться в Москву.

Ранее, 27 июля, нашли девочку, числившуюся пропавшей без вести после схода поезда в Коми.




Moscow.media
Частные объявления сегодня





Rss.plus




Спорт в России и мире

Новости спорта


Новости тенниса
Даниил Медведев

Теннисист Медведев после матча в Дубае возмутился из-за камеры на сетке






КХЛ. «Трактор» — «Ак Барс». Прямая трансляция: смотреть хоккей онлайн

В Петербурге автобус влетел в остановку с людьми

Следствие затребовало ареста автоблогера Wengallbi

СК РФ проверит информацию о расселении хоккеистов в ледяной гостинице под Волгоградом