Добавить новость
ru24.net
Новости по-русски
Июль
2024

Человек пострадал при пожаре на исследовательском судне в Архангельске

Человек пострадал при пожаре на научно-исследовательском судне «Григорий Михеев», стоявшем на причале в Архангельске. Об этом 24 июля сообщили в МЧС России.

«Всего на судне были 23 человека: 15 членов экипажа и восемь участников экспедиции. Из них 22 эвакуировались самостоятельно. Пожарные МЧС России вывели на свежий воздух одного пострадавшего и передали его врачам», — говорится в Telegram-канале ведомства.

Как указано, пожар был потушен на площади 20 кв. м. К ликвидации привлекались 35 специалистов и 10 единиц техники. Причина возгорания устанавливается.

Ранее, 21 июня, произошло возгорание на рыболовецком судне в поселке Светлом Калининградской области. Оно являлось собственностью Атлантического отделения Всероссийского научно-исследовательского института рыбного хозяйства и океанографии «АтлантНИРО». К тушению были привлечены 43 специалиста и 11 единиц техники. В ночь на следующий день стало известно о том, что пожар ликвидировали.




Moscow.media
Частные объявления сегодня





Rss.plus




Спорт в России и мире

Новости спорта


Новости тенниса
Александр Зверев

Зверев на теннисном турнире в Акапулько проиграл Тьену, ранее победившему Медведева






В Рязанской области в 2025 году отремонтируют 136 км дорог

Французский историк хочет установить памятник воинам Русского экспедиционного корпуса

США передали России обвиняемого в разбойном нападении в Пулково в 2014 году

Мужчина разбил шесть автомобилей на востоке Москвы