Добавить новость
ru24.net
Новости по-русски
Июль
2024

В США полицейский убил чернокожую женщину, сообщившую о грабителе

В американском Иллинойсе сотрудник полиции застрелил темнокожую женщину в ее же доме. Об этом сообщает CBS.

По данным телеканала, 36-летняя Соня Мэсси вызвала правоохранителей, сообщив о грабителях возле ее дома. Однако прибывшие на место полицейские никого не обнаружили.

После этого полицейские зашли к женщине домой для разговора. Они разрешили женщине убрать кастрюлю с кипящей водой с плиты, после чего один из сотрудников полиции начал кричать на Мэсси. Женщина извинилась, поставила кастрюлю на место и подняла руки. Однако когда она снова потянулась за водой, полицейский выстрелил ей в лицо.

В настоящее время стрелявшего помощника шерифа задержали по обвинению в убийстве. Сам мужчина свою вину полностью отрицает.

Ранее полиция в Милуоки, штат Висконсин, выстрелила в подозрительного человека примерно в четырех километрах от места проведения съезда Республиканской партии США. Местный журналист Дэн О Доннелл уточнил, что подозреваемый скончался.




Moscow.media
Частные объявления сегодня





Rss.plus




Спорт в России и мире

Новости спорта


Новости тенниса
Анастасия Потапова

Российская теннисистка Потапова вышла в финал турнира в Румынии






Отец Яниса Тиммы заявил, что из материалов дела его сына исчезли важные улики: “Очень многое вызывает вопросы”

Кадры изнутри горящего здания бывшего Электрозавода в Москве

Очевидица пожара в здании Электрозавода рассказала, что там проходил квест

ТАСС: в охваченном огнем здании Электрозавода не осталось людей