Добавить новость
ru24.net
Новости по-русски
Июль
2024

Застройщика принудили оградить от детей долгострой в Новосибирске

0
Застройщика принудили оградить от детей долгострой в Новосибирске

Прокуратура внесла представление конкурсному управляющему организации-застройщика.

В Новосибирске ограничен доступ несовершеннолетних к незавершенному объекту строительства по ул. Сибирская, 30а. Прокуратура внесла представление конкурсному управляющему организации-застройщика и подала в суд иск на ТСЖ «Наш дом».

Благодаря ведомству усилено патрулирование и проведены беседы с жителями многоквартирного дома. Кроме того, к наблюдению за объектом привлечены сотрудники Росгвардии.

– Фактическая реализация выработанных решений поставлена на контроль, – говорится в сообщении прокуратуры по Новосибирской области.

В ведомстве добавили, что на недострое были отремонтированы плиты ограждения, которые пришли в негодность за время использования. Также был полностью восстановлен периметр ограждения строительной площадки.

Ранее редакция сообщала о том, что прокуратура проверяет сообщение о неоказании медицинской помощи ребенку в больнице Искитима.

 

Источник: Infopro54

Источник фото: Прокуратура по Новосибирской области




Moscow.media
Частные объявления сегодня





Rss.plus




Спорт в России и мире

Новости спорта


Новости тенниса
Александр Бублик

Бублик в двух сетах проиграл на турнире в Марселе






Правила проезда по Московскому скоростному диаметру в критически загруженные часы изменились с 15 февраля

Электризуются, спутываются, ломаются: как правильно ухаживать за сухими волосами 

«Поставила ультиматум»: дочь Заворотнюк дебютировала с папой на ледовом шоу

В Симферополе произошел крупный пожар на рынке