Добавить новость
ru24.net
Новости по-русски
Июль
2024

Благовещенка забрала у пожилой знакомой всю пенсию

В Благовещенске 45-летнюю женщину подозревают в грабеже. Жертвой преступления стала пенсионерка. У пожилой горожанки фигурантка дела отобрала, по версии следствия, всю пенсию.

«Как выяснилось, 18 июля злоумышленница приходила к пожилой женщине домой, чтобы помочь по хозяйству, — сообщает УМВД России по Амурской области. — Вечером они совместно распивали алкоголь. В ходе беседы хозяйка квартиры сообщила, что ей на следующий день нужно съездить в отделение почты и получить пенсию. Гостья задержалась у пенсионерки до утра. На следующий день обе женщины отправились на такси в почтовое отделение, а после зашли в магазин. Сумка с документами и деньгами была в руках помощницы, которая на глазах пенсионерки вытащила из нее деньги и ушла в неизвестном направлении».

В итоге амурчанку задержали, сейчас по факту грабежа возбуждено уголовное дело. Чужие деньги женщина успела потратить — она пропила их со случайными знакомыми.

Фото: pxhere.com




Moscow.media
Частные объявления сегодня





Rss.plus




Спорт в России и мире

Новости спорта


Новости тенниса
Арина Соболенко

Соболенко рассказала о проблемах со здоровьем






ФСО приобрела партию внедорожников Tank 300 для своих подразделений

Нотариус рассказал о причинах перехода наследства в собственность государства

Почему миллионы обманутых людей жалуются на "Вайлдберриз"?

Что объединяет «Орешник» и Солнце? В Москве прошел Форум будущих технологий