Добавить новость
ru24.net
Новости по-русски
Июль
2024

Ветераны СВО из Адыгеи готовится к «Кубку Защитников Отечества»

Как рассказали ИА "Адыгея сегодня" в пресс-службе филиала фонда «Защитники Отечества» по Республике Адыгея, ветераны специальной военной операции из Адыгеи готовятся выступить в «Кубке Защитников Отечества» в Ставрополе.

Сообщается, что меньше чем через месяц на юге страны пройдут очередные соревнования для ветеранов СВО. Приглашаем познакомиться с командами, которые уже начали подготовку к «Кубку Защитников Отечества».

Ветераны специальной военной операции из Республики Адыгея занимаются под руководством тренеров спортивной школы по адаптивному спорту. Республиканскую команду представят пять ветеранов СВО, которые примут участие в состязаниях по армрестлингу, пулевой стрельбе, стрельбе из лука, пауэрлифтингу и настольному теннису, уточнили в пресс-службе фонда.




Moscow.media
Частные объявления сегодня





Rss.plus




Спорт в России и мире

Новости спорта


Новости тенниса
ATP

Хачанов вылетел с турнира ATP в Марселе после поражения от 96-й ракетки мира






«Криптовалютный король»: кто такой Александр Винник, которого планируют освободить США

Врач Синкин: постоянный прием психостимуляторов может привести к «истощению»

Трудности с деньгами? Почему Игорь Николаев продал квартиру в Майами

Поэтический вернисаж «Под созвездием любви» к 65-летию со дня рождения О.В. Голубевой, поэта-песенника, автора гимна Республики Крым