Добавить новость
ru24.net
Новости по-русски
Июль
2024

В Казани сотрудники Росгвардии задержали подозреваемого в краже товара из строительного гипермаркета

В Казани сотрудники Росгвардии задержали подозреваемого в краже товара из строительного гипермаркета

Около 17 часов наряд батальона вневедомственной охраны получил сообщение о том, что в строительном магазине по улица Амирхана нажали на кнопку экстренного вызова патрульного экипажа.

Прибывшим росгвардейцам работник охраны пояснил, что система видеоконтроля зафиксировала, как посетитель похитил с витрины портативную «умную» колонку. Украденный голосовой помощник стоимостью свыше 14 тыс. рублей незнакомец спрятал в рюкзак и без оплаты товара в кассе вышел из зала.

Подозреваемого, 1972 года рождения, правоохранители задержали рядом с выходом из гипермаркета и передали полицейским для дальнейшего разбирательства.

В отношении задержанного решается вопрос о возбуждении уголовного дела по признакам состава преступления, предусмотренного ст. 158 УК РФ «Кража».




Moscow.media
Частные объявления сегодня





Rss.plus




Спорт в России и мире

Новости спорта


Новости тенниса
Елена Рыбакина

Елена Рыбакина получила хорошую новость перед стартом на турнире в Абу-Даби






Экономия в сотни тысяч рублей: эти машины продают сейчас с большими скидками

Политолог Разуваев: Трамп вряд ли решится на конфискацию активов РФ

Сергей Собянин. Неделя мэра

Пассажиропоток МЖД в январе вырос на 2% до 57,1 млн человек