Добавить новость
ru24.net
Новости по-русски
Июль
2024

В Москве водитель оформил Lexus на бабушку и собрал штрафов на 150 тыс. рублей

В Москве автомобилист записал свой Lexus на 85-летнюю бабушку, затем постоянно нарушал ПДД и собрал штрафов на 150 тыс. рублей. Об этом сообщает столичный Дептранс.

"МАДИ передала информацию о нарушителе судебным приставам. Они арестовали машину и отправили ее на спецстоянку. Если не погасить задолженность, авто могут продать с аукциона в счет ее погашения", - говорится в публикации.

Отмечается, что чаще всего водитель получал штрафы за неправильную парковку и превышал скорость.

До этого сообщалось, что в Казани Toyota Camry сбила шестилетнего мальчика, отправив его в полет на несколько метров. Ребенок остался жив и не получил серьезных травм. Впоследствии выяснилось, что автомобиль закреплен за центральным аппаратом МВД Татарстана, а именно — за полковником Юрием Колпаковым, заместителем начальника тыла министерства и экс-начальником этой же службы в УВД Казани. Однако, по словам очевидцев, самого мужчины в автомобиле не было — за рулем находился его водитель.




Moscow.media
Частные объявления сегодня





Rss.plus




Спорт в России и мире

Новости спорта


Новости тенниса
Анна Блинкова

Блинкова вылетела во втором круге теннисного турнира в Румынии






Ввод премиального и элитного жилья 2025

У жителя Подмосковья забрали дом за производство наркотиков

Новый развлекательный центр «Галактика» открыт в Очаково-Матвеевском

Сотрудники Росгвардии помогли потушить загоревшийся автомобиль в Москве