Добавить новость
ru24.net
Новости по-русски
Июль
2024

Из района Бурятии пытались вывезти 30 голов КРС без сопроводительных документов

0

Из района Бурятии пытались вывезти 30 голов КРС без сопроводительных документов

Четверо граждан пытались вывезти 30 голов крупного рогатого скота без ветеринарных сопроводительных документов из Джидинского района Бурятии в Иркутскую область. Материалы проверки в отношении нарушителей ветеринарного законодательства поступили в Управление Россельхознадзора по Иркутской области и Бурятии от МВД по Джидинскому району.

Государственный инспектор территориального управления Россельхознадзора провел контрольно-надзорные мероприятия (КНМ) без взаимодействия с контролируемыми лицами.

- По результатам КНМ гражданам вынесены предостережения о недопустимости нарушения обязательных требований, - сообщает пресс-служба Управления Россельхознадзора по Иркутской области и Бурятии.

На основании Ветеринарных правил организации работы по оформлению ветеринарных сопроводительных документов, утвержденных Приказом минсельхоза РФ от 13.12.2022 № 862, при производстве, реализации, переходе права собственности, перемещении (перевозке) подконтрольного товара осуществляется оформление ветеринарно-сопроводительных документов.




Moscow.media
Частные объявления сегодня





Rss.plus




Спорт в России и мире

Новости спорта


Новости тенниса
WTA

Анастасия Павлюченкова пропустит турнир WTA-1000 в Индиан-Уэллсе






Кашпировский вернулся: в Москве состоится 4 творческие встречи с дедушкой психотерапии

CBS: в Белом доме опасались, что РФ выступит с максималистскими требованиями

Замгубернатора Вологодской области обжаловал арест по делу о взяточничестве

Экс-прокурор Скуратов: заказчики убийства Листьева могут понести наказание