Добавить новость
ru24.net
Новости по-русски
Июль
2024

Евгений Кузнецов вступит в СКА: новая супер-тройка с Григоренко и Плотниковым

0

Евгений Кузнецов, вероятно, окажется в одной тройке СКА вместе с Михаилом Григоренко и Сергеем Плотниковым после подписания четырехлетнего контракта с клубом. Ожидается, что Кузнецов приедет в Петербург 26 июня и начнет карьеру в СКА после расторжения контракта с «Каролиной».

Нападающий Евгений Кузнецов, после подписания контракта со СКА, вероятно, начнет играть в одной тройке с Михаилом Григоренко и Сергеем Плотниковым. Известно, что Кузнецов должен посетить культурную столицу России в пятницу 26 июня. Хоккеист уже расторг контракт с «Каролиной» и стал неограниченно свободным агентом. Ожидается, что он подпишет четырехлетний контракт со СКА, об этом сообщили «Матч ТВ»

Его возможными звеньями могут быть Григоренко, опытный нападающий из НХЛ, и Плотников, известный своим силовым стилем игры. Однако окончательно состав тройки определится после контрольных матчей в августе.

Ранее Neva.Today сообщала, что нападающий «Филадельфии» Матвей Мичков поделился первыми впечатлениями после приезда в США. Он поблагодарил петербургский СКА за возможность исполнить мечту.




Moscow.media
Частные объявления сегодня





Rss.plus




Спорт в России и мире

Новости спорта


Новости тенниса
Александр Зверев

Зверев на теннисном турнире в Акапулько проиграл Тьену, ранее победившему Медведева






«Это отмена России. Правительство разрешило снос памятников»: военкор Живов бьет тревогу

Губернатор Воробьев: масленичные гуляния пройдут на выходных в Подмосковье

Покусанного хаски в Сочи мальчика планируют перевезти в Москву для лечения

Менеджер Артиста. Менеджер по работе с артистами.