Добавить новость
ru24.net
Новости по-русски
Июль
2024

Орловчанка завоевала золото на Первенстве России по легкой атлетике в Брянске

Фото со страницы Департамента физической культуры и спорта Орловской области в соцсетях.

Первенство России по лёгкой атлетике среди юниоров и юниорок до 23 лет, а также Всероссийские соревнования среди юношей и девушек до 18 лет проходили на брянском стадионе «Десна».
Разыгрывалось 60 комплектов наград. Из них 42 комплекта наград национального первенства и 18 комплектов медалей всероссийских соревнований.
В программе были предусмотрены такие состязания, как:


бег на короткие и дальние дистанции, в том числе с барьерами; метание диска, молота и копья; толкание ядра; прыжки в длину, высоту, а также с шестом.


Копилка Орловской области пополнилась двумя медалями — золотой и бронзовой. Среди девушек золотую медаль завоевала Ксения Жукович, показав лучший результат (4:50.75) в забеге на дистанции 1500 м. Среди юношей в забеге на 800 метров бронзовым призёром стал Арсений Кучияш. Его результат - 2:06.05.



Moscow.media
Частные объявления сегодня





Rss.plus




Спорт в России и мире

Новости спорта


Новости тенниса
ATP

Даллас (ATP). 1/2 финала. Рууд встретится с Муньяром, Пол – с Шаповаловым






Музыка по-русски: "Есть шансы на удачу". Швыдкой рассказал об участниках музыкального конкурса. Кто приедет на "Интервидение"?

Как проверить и погасить задолженности, объяснили псковичам

Профессор Головецкий: каждый год в РФ совершаются тысячи научных открытий

Пассажир электробуса пострадал в результате ДТП в Москве