Добавить новость
ru24.net
Новости по-русски
Июль
2024

Силовики в Каспийске эвакуировали жильцов многоквартирного дома и проводят обыск

0

Жильцов дома на улице Алферова в городе Каспийске Республики Дагестан эвакуировали из-за проведения обысковых мероприятий. Силовики проверяют информацию о нахождении в доме самодельного взрывного устройства. Выясняются все обстоятельства происходящего.

Об этом в четверг, 25 июля, сообщает ТАСС со ссылкой на силовые структуры региона. «Оснований для паники нет», – сказал собеседник агентства.

Как пишет РИА Новости со ссылкой на источник в силовых структурах, в Каспийске проводятся специальные мероприятия. Некоторые Telegram-каналы пишут, что в доме, предположительно забаррикадировался мужчина и угрожает взрывом. Очевидцы говорят, что силовики ведут переговоры с неизвестным. Звучат предположения, что мужчина может быть пьян.




Moscow.media
Частные объявления сегодня





Rss.plus




Спорт в России и мире

Новости спорта


Новости тенниса
Андрей Рублёв

Рублёв — о первом выходе в финал в сезоне: рад, что вернулся на свой уровень






В Москве температура опустится до 15 градусов ночью

Оказавшихся в Пулково пассажиров из Москвы на Кубу доставит резервный борт

Жителей столичного региона предупредили о скорых 20-градусных морозах

Ереван отметил День защитника Отечества в Доме Москвы торжественным концертом