Добавить новость
ru24.net
Новости по-русски
Август
2024

Пожилой свердловчанин почувствовал себя плохо за рулем и погиб в ДТП

Пожилому водителю в Дегтярске стало плохо за рулем, он съехал в кювет, а потом медики констатировали смерть мужчины. Об этом сообщает пресс-служба Госавтоинспекции по Свердловской области.

Инцидент произошел на улице Чернышевского. По данным дорожной полиции, 73-летний мужчина ехал на автомобиле "Москвич М-2140", в какой-то момент он, почувствовав недомогание, потерял контроль над управлением. Машина съехала в кювет.

"Прибывшие на место ДТП медики констатировали смерть водителя", – рассказали в ведомстве.

Вместе с пенсионером в салоне находился его несовершеннолетний внук, который рассказал, что после съезда в кювет мужчина ударился головой об руль. Сам ребенок не пострадал, передает "Уралинформбюро".

По факту аварии проводится расследование.




Moscow.media
Частные объявления сегодня





Rss.plus




Спорт в России и мире

Новости спорта


Новости тенниса
Елена Рыбакина

Стало известно место Рыбакиной в мировом рейтинге после сенсации






Массаж ног: кому, зачем и как его делать

Собянин: С 2011 года в Москве построено 1118 социальных объектов

Две легковушки и грузовик столкнулись на МКАД

В Турции суд приговорил к 15 годам тюрьмы россиянку, оставившую новорожденную дочь в туалете аэропорта