Добавить новость
ru24.net
Новости по-русски
Август
2024

Семья пожарного из Абакана стала семьей года-2024

0

Сергей Квасов  — начальник караула 2-ой пожарно-спасательной части в Абакане, поженилась пара еще на третьем курсе училища олимпийского резерва.

Квасовы победили в номинации «Молодая семья», у них трое детей, старший сын занимается тяжелой атлетикой, мечтает стать пожарным. Двое младших ходят в детский сад.

Семья отправится в Москву на торжественное награждение в Государственном Кремлевском дворце. Проезд, проживание, питание и все развлекательные мероприятия оплачивают организаторы конкурса.

Во Всероссийском конкурсе «Семья года-2024», в региональных этапах участвовали 388 семей, финалистами стали 88, получается, что в каждом регионе есть свои победители. Конкурс проходил в 5 номинациях: «Многодетная семья», «Молодая семья», «Сельская семья», «Семья – хранитель традиций» и «Золотая семья России», сообщает Минтруд республики.

Видео/МЧС Хакасии




Moscow.media
Частные объявления сегодня





Rss.plus




Спорт в России и мире

Новости спорта


Новости тенниса
WTA

«У меня очень много энергии»: Андреева вышла в финал турнира WTA 1000 в Дубае и стала первой ракеткой России






Худрук «Ленкома» рассказал о возвращении в театр Певцова и Захаровой

Учения по огневой подготовке бойцов спецназа Росгвардии прошли в Подмосковье

Праздник 23 Февраля в ТРЦ «Нора»

Овчинский рассказал, как центры информирования помогают участникам программы реновации