Добавить новость
ru24.net
Новости по-русски
Август
2024

В Сети появилось первое видео Эдварда Била из больничной палаты

0
АиФ 

Mash опубликовал первое видео блогера Эдварда Била из больничной палаты.

Состояние пранкера стабилизировалось, его ноге ничего не угрожает, температура упала. Сам блогер проводит время в телефоне, на фоне слышно телевизор, пишет Telegram-канал.

Напомним, 20 июля Била приговорили к 13 суткам административного ареста за поездку на самокате в полицейской форме с фразой «Самокатная патрульная служба». В спецприемнике нога блогера стала опухать.

1 августа Била экстренно госпитализировали с переломом левой ноги. Ему грозила ампутация, так как началось заражение крови, а из раны на месте перелома шел гной. Врачи провели пять операций и смогли сохранить конечность.

Медики утверждают, что реабилитация займет примерно четыре месяца.




Moscow.media
Частные объявления сегодня





Rss.plus




Спорт в России и мире

Новости спорта


Новости тенниса
ATP

Циципас одержал первую победу в финалах турниров ATP-500 после 11 поражений






Мурашко: здоровый образ жизни становится нормой

НейросетьЗнает: ваш проводник в мир нейросетей и искусственного интеллекта

Стало известно, какое имущество «королевы марафонов» Блиновской станет государственным

В преддверии международного женского дня героиней акции «Всегда в форме» стала сотрудница вневедомственной охраны прапорщик полиции Татьяна Кротченкова