Добавить новость
ru24.net
Новости по-русски
Август
2024

Толпа избила мужчину, который заступился за парня и девушку в Новосибирске

0

Толпа неизвестных жестоко избила мужчину, который заступился за парня и девушку в Новосибирске. Об этом стало известно в среду, 7 августа.

Инцидент произошел 6 августа на остановке общественного транспорта «Магазин одежды». По словам пострадавшего, он увидел агрессивного мужчину, который ругался с молодым человеком и его девушкой. После перепалки они пошли в сторону сервиса технического обслуживания, толпа пошла за ними и начала избивать молодого человека.

Неравнодушный житель вмешался в конфликт, попытался остановить злоумышленников и сам стал жертвой избиения. Нападавших было пять–шесть человек. Они били мужчину палками и битами. После происшествия у пострадавшего пропали золотая цепочка и телефон. Его госпитализировали в больницу с сотрясением мозга, множественными травмами и ушибами, следует из сообщения в Telegram-канале «НГС».

Другой случай произошел 5 августа. Мужчина и женщина избили прохожего на станции метро «Профсоюзная» в Москве. Девушка била пострадавшего сумкой по голове, а ее избранник избивал мужчину ногами и бил его по лицу.




Moscow.media
Частные объявления сегодня





Rss.plus




Спорт в России и мире

Новости спорта


Новости тенниса
Australian Open

Фоньини о целях в 37 лет: «Быть в форме, насколько это возможно, и играть в основной сетке «Больших шлемов»






Трамп высказался за ужесточение позиции, если ХАМАС не освободит заложников

В московском аэропорту Домодедово произошел пожар

«Поставила ультиматум»: дочь Заворотнюк дебютировала с папой на ледовом шоу

Mash: На тусовку Хакамады в отеле "Савой" в центре Москвы нагрянул ОМОН