Добавить новость
ru24.net
Новости по-русски
Август
2024

Силуанов рассказал Путину о путешествии в Крым на мотоцикле

0
Президент России Владимир Путин в ходе совещания с членами правительства расспросил главу Минфина Антона Силуанова о поездке в Крым на мотоцикле.

«Антон Германович, вы в отпуск опять ездили на мотоцикле?» – спросил Силуанова Путин, передает РИА «Новости».

Глава Минфина ответил, что недавно вернулся из путешествия, подтвердив, что ездил в Крым на мотоцикле. Он отметил, что старается каждый год лично ощутить изменения в туристической и автодорожной отраслях.

«От Краснодара до Крымского моста видны улучшения с каждым годом. В этот раз количество узких мест, пробок стало меньше», – сообщил Силуанов.

В июне вице-премьер Дмитрий Чернышенко, представляя доклад о новом туристическом сезоне, заявил, что в этом году ожидается свыше 90 млн турпоездок, за три летних месяца туристы совершат около 44 млн поездок по стране.




Moscow.media
Частные объявления сегодня





Rss.plus




Спорт в России и мире

Новости спорта


Новости тенниса
Анастасия Потапова

Потапова обыграла Саснович и вышла в финал теннисного турнира в Румынии






Грузия высказалась против восстановления дипотношений с РФ

"Настало время": Россия может покинуть ВОЗ вслед за США. Толстой обратил внимание на очевидную проблему

Меган Маркл поцеловала принца Гарри на публике после слухов о проблемах в браке

Военным пенсионерам дважды увеличат выплаты в 2025 году