Добавить новость
ru24.net
Новости по-русски
Август
2024

Стена повреждённого пожаром здания на краснодарском "Арбате" может рухнуть в любой момент

В результате возгорания пострадали книжная лавка "Чарли", магазин растений "Ботанка", керамическая мастерская и ресейл благотворительного фонда.

В двухэтажном доме на краснодарском "Арбате", в котором случился пожар, может рухнуть одна из стен. На место направлены специалисты для обследования повреждённых конструкций. Об этом сообщили в муниципальном центре управления города.

Накануне спасатели приступили к разбору сгоревшей кровли. На 8 августа запланировано собрание с собственниками, чтобы определить дальнейший план действий.

В результате ЧП пострадали книжная лавка "Чарли", магазин растений "Ботанка", керамическая мастерская и ресейл благотворительного фонда. Неравнодушные жители помогают с разбором гор золы, балок, осколков лепнины и мебели.

11 августа в "Одном театре" пройдёт благотворительная лекция о дружбе массовой культуры с высоким искусством. Собранные деньги передадут на поддержку "Чарли".




Moscow.media
Частные объявления сегодня





Rss.plus




Спорт в России и мире

Новости спорта


Новости тенниса
Елена Рыбакина

Рыбакина разнесла сенсацию и вышла в полуфинал престижного турнира






МЧС: в Дрожжино пожарные ликвидировали открытое горение в автосервисе

Эксперт Кузнецова рассказала, чего не стоит дарить мужчине на 23 Февраля

FT: Renault не исключает возвращения компании на российский рынок

Что ищут россияне в ChatGPT: опрос сервиса GetPayAll выявил ключевые запросы