Добавить новость
ru24.net
Новости по-русски
Август
2024

Казахский супертяж возвращается после годового простоя. Он побеждал Джалолова

0

Казахстанский боксер супертяжелого веса Иван Дычко (13-0, 12 КО) вернется на ринг в США после долгого простоя, передает Vesti.kz.

По информации BoxRec.com, следующий поединок непобежденного Дычко состоится 21 августа в Плант-Сити (США) в рамках очередного шоу от ProBox. Соперником Ивана станет американец Крейг Льюис (15-7-1, 8 КО). Встреча рассчитана на восемь раундов.

Для Ивана предстоящий бой станет первым с июня 2023 года, когда он в Буэнос-Айресе (Аргентина) нокаутировал местного бойца Ариэля Эстебана Бракамонте (13-11-7 КО) и завоевал титул WBA Fedecaribe.

Отметим, что в Штатах Дычко не дрался уже пять лет - с июля 2019-го. 

Также в одном из последних интервью Vesti.kz Иван заявил о том, что готов подраться с узбекским боксером Баходиром Джалоловым и пообещал его нокаутировать.

Казахстанский боксер пригрозил нокаутировать Джалолова. Он уже побеждал его




Moscow.media
Частные объявления сегодня





Rss.plus




Спорт в России и мире

Новости спорта


Новости тенниса
ATP

Во Франции на теннисном турнире ATP показали флаг России






Более 6 миллионов жителей Московского региона выбрали электронные трудовые книжки

Mash: Сгоревшее здание Электрозавода собирались закрыть до Нового года

Ледовый городок Перми посетили почти 560 тысяч человек за зиму

В RooX UIDM расширены возможности аутентификации сотрудников