Добавить новость
ru24.net
Новости по-русски
Август
2024

РГСИ на Больших гастролях в Бурятии в центре больших зрительских обсуждений - Театр и новости, Культура и Концерт, Россия и Дети

0
РГСИ на Больших гастролях в Бурятии в центре больших зрительских обсуждений - Театр и новости,
 Культура и Концерт, Россия и Дети

Театр и новости, Культура и Концерт, Россия и Дети: Какой спектакль «Больших гастролей» стал объектом самых бурных зрительских обсуждений? В чём его секрет?
Отвечает режиссёр Виктория Дугарон:
Пластический спектакль «Волнение» по методу Пины Бауш. Он удивляет, поражает, оставляет след в душе зрителя.
Думаю, причина в том, что мы старались передать переживания, близкие каждому. «Волнение» — это высказывание о времени и человеке. Никаких слов: только движения и жесты актёров, которые передают идею напрямую в зрительный зал.
Напомним, что деятельность театра кукол Бурятии "Ульгэр" осуществляется при поддержке министерства культуры Бурятии и главы ведомства Соелмы Дагаевой. Министерство успешно реализует и другие творческие проекты, связанные с федеральными программами, в том числе, национальным проектом "Культура".




Moscow.media
Частные объявления сегодня





Rss.plus




Спорт в России и мире

Новости спорта


Новости тенниса
WTA

Соболенко вышла в 1/16 финала турнира WTA-1000 в Индиан-Уэллсе






В Госдуме предложили ввести норматив на процент мигрантов в городских районах

Продажи новых автомобилей в России рухнули до минимума с 2015 года

В Подмосковье сотрудник СОБР Росгвардии провел «Урок мужества» для школьников

Wildberries создаст конкуренцию СДЭКу: новая доставка посылок между ПВЗ