Добавить новость
ru24.net
Новости по-русски
Август
2024

Североосетинские полицейские вместе с общественниками провели зарядку с воспитанниками реабилитационного центра «Доброе сердце».

Североосетинские полицейские, представители ведомственного Общественного совета и регионального отделения «Движение первых» провели необычный урок физкультуры для воспитанников реабилитационного центра «Доброе сердце».

На ежегодную «Зарядку со стражем порядка» были приглашены именитые  спортсмены – чемпион мира по тайскому боксу Ислам Ибрагимов и мастер спорта по MMA действующий боец лиги «Наше дело» Игорь Сабанов. Вначале приглашенные гости провели разминку, затем – эстафету.

Приглашенные гости разъяснили ребятам, что необходимо вести здоровый образ жизни для развития силы и выносливости, посоветовали хорошо учиться, слушать преподавателей и родителей, стремиться к лучшему и добиваться успехов во всем.

Дети получили полный эмоциональный и физический заряд и пообещали своим кумирам всегда следить за своим здоровьем и заниматься спортом.




Moscow.media
Частные объявления сегодня





Rss.plus




Спорт в России и мире

Новости спорта


Новости тенниса
ATP

Российский теннисист Медведев опустился на одну позицию в рейтинге ATP






Дело в препаратах. Терапевт Хухрев о причинах заражения крови после ЭКО

Безпалько: отказ Молдавии от нейтралитета может привести к конфликту

В Серпухове отметили День российской науки

В Москве закрыли частную клинику из-за случаев сепсиса у женщин после ЭКО