Добавить новость
ru24.net
Новости по-русски
Август
2024

Циклон уйдет на Сахалин – синоптики обещают прекращение ливней в Приморье

0

В Примгидромете спрогнозировали улучшение погодных условий в Приморском крае в пятницу, 23 августа, сообщает ИА DEITA.RU.

По словам синоптиков, циклон сместится в сторону Сахалина, благодаря чему дожди в Приморье ослабнут, на улице станет немного теплее. Однако утром и в первой половине дня осадки все еще будут сильными, лишь к вечеру местами будет большой дождь, морось, в некоторых районах туман. Температура воздуха от +18 до +30 градусов, северо-западный ветер достигнет 13 метров в секунду.

Жителей Владивостока ожидает более оптимистичный прогноз – осадки прекратятся, будет облачно, местами даже солнечно. Воздух прогреется от +20 до 29 градусов, уровень влажности спадет до 50 – 60%, ветер будет сильным.
 




Moscow.media
Частные объявления сегодня





Rss.plus




Спорт в России и мире

Новости спорта


Новости тенниса
Янник Синнер

Стало известно, где будет тренироваться Янник Синнер в период дисквалификации за допинг






Депутат Мособлдумы провела отчет с активными жителями наукограда Дубны

В Москве двое покупателей «ВкусВилла» угрожали расстрелять очередь на кассе

Фестиваль «Ипполитовская кантата» приглашает любителей музыки

Улицу Центральную в Дубне благоустроят к началу лета