Добавить новость
ru24.net
Новости по-русски
Август
2024

В Бурятии рассказали подробности о ДТП с грузовиком в пригороде

0

В Бурятии рассказали подробности о ДТП с грузовиком в пригороде. Накануне днем в Иволгинском районе 34-летняя водитель автомобиля «Заз Шанс» на автодороге Р-258 «Байкал» около села Сотниково выехала на полосу для встречного движения.

Там она столкнулась с цементовозом «Шакман», который в это время ехал по трассе. Машину от удара смяло, цементовоз выбросило с проезжей части на обочину. 

Доставать из покореженной машины женщину пришлось спасателям. В Бурятскую республиканскую поисково-спасательную службу поступило сообщение о том, что на 440 км федеральной автомобильной дороги произошла авария и нужна помощь специалистов, чтобы деблокировать пострадавшего водителя. 

Прибыв на место, спасатели с помощью гидравлического аварийно-спасательного оборудования достали пострадавшую из машины и передали её бригаде врачей.

На месте происшествия также работали пожарные ПСЧ-73 МЧС России по РБ и ПЧ-21 6-го Иволгинского отряда ГПС РБ. 

Отметим, всего на территории республики инспекторами ДПС выявлено 317 нарушений ПДД, в том числе задержаны и отстранены от права управления транспортным средством 22 водителя с признаками опьянения.

Другие новости в ТГ-канале Новости Бурятии: https://t.me/novosti03




Moscow.media
Частные объявления сегодня





Rss.plus




Спорт в России и мире

Новости спорта


Новости тенниса
WTA

Анна Блинкова вышла во второй круг турнира WTA-250 в Клуж-Напоке, обыграв Соррибес-Тормо






Абхазия откажется от русского языка и разорвёт связи с Россией если победит оппозиция, считают эксперты

В Саратовской области ученым предлагают зарплату 37 тысяч рублей

Минобороны РФ подало иск к РЖД на 5,5 миллиона рублей в московский суд.

Минобороны РФ требует через суд 5,5 миллиона рублей у РЖД