Добавить новость
ru24.net
Новости по-русски
Август
2024

Букингемский дворец пересматривает планы похорон Карла III

Издание In Touch Weekly сообщает тревожные новости из Лондона – Букингемский дворец пересматривает планы похорон Карла III. Причиной этого стало сообщение о возможности смерти короля из-за онкологического заболевания, с которым он борется вот уже полгода. Инсайдеры утверждают, что за последние месяцы здоровье Карла значительно ухудшилось, хотя представители королевской семьи стараются не распространять печальные новости о его состоянии.
Карл III, фото: sputnik.by
Согласно источнику, Букингемский дворец намеренно создает иллюзию того, что состояние Карла улучшается, однако сам король и его окружение реалистично смотрят на происходящее и осознают возможность его смерти. Уже сейчас ведется работа по планированию похорон.

«Дело по планированию похорон уже началось, как бы неприятно это ни выглядело… Он появляется на публике, но на более короткие периоды времени. Его часто привозят на вертолете, а затем увозят. После ему нужен хороший отдых», — поделился инсайдер.

Известно, что король осведомлен о процессе планирования похорон и даже участвует в решении этого вопроса. Однако внутреннее положение дел в королевской семье вызывает наибольшее беспокойство в случае его неожиданной смерти. Отношения с принцем Гарри и младшим братом Эндрю, имя которого теперь часто упоминается в прессе, являются одними из самых болезненных вопросов.

Ранее мы писали, почему король Карл не может лишить принца Гарри и Меган Маркл титула.

Самые читаемые материалы на эту тему:

➔ Раскрываем секреты ★ звёзд шоу-бизнеса в нашем Telegram ☚




Moscow.media
Частные объявления сегодня





Rss.plus




Спорт в России и мире

Новости спорта


Новости тенниса
WTA

Соболенко вышла в 1/16 финала турнира WTA-1000 в Индиан-Уэллсе






Syria TV: Израиль ударил по военным объектам на юге Сирии

Пожар в новой Москве: спасены 5 человек из горящего здания в Мамирах

Патентам расширяют границы // Трудовые мигранты получат право работать в соседних регионах

В МЧС Прикамья посоветовали не выходить на лёд в весеннее время