Добавить новость
ru24.net
Новости по-русски
Август
2024

Росгвардейцы в День Государственного флага вручили тюменцам ленточки-триколор

Росгвардейцы в День Государственного флага вручили тюменцам ленточки-триколор

По сложившейся традиции в День Государственного флага Российской Федерации, который ежегодно отмечается 22 августа, военнослужащие и сотрудники территориального управления Росгвардии провели патриотическую акцию «С флагом на сердце» и вручили тюменцам сотни ленточек-триколор. Начальник тероргана полковник полиции Евгений Федоткин поздравил с значимым государственным праздником подчинённый личный состав и взаимодействующие ведомства, организации и учреждения.

«Праздник, объединяет всех россиян разных возрастов и различных народов, заселяющих многонациональную страну. Триколор  - символ великих побед и свершений. Мы с гордостью под флагом нашего государства выполняем служебно-боевые задачи по сохранению его целостности, как на территории Тюменской области, так и в других субъектах. Желаю всем крепкого здоровья, успехов во всём и мирного неба», - отметил полковник полиции Евгений Федоткин.

Накануне и в праздничный день росгвардейцы вышли на площади и улицы областной столицы и приняли участие в ежегодной патриотической акции «С флагом на сердце». Правозащитники напомнили землякам об истории праздника, поздравили тюменцев и прикрепили ленточки-триколор на одежду с левой стороны.




Moscow.media
Частные объявления сегодня





Rss.plus




Спорт в России и мире

Новости спорта


Новости тенниса
ATP

Роттердам (ATP). 1-й круг. Хуркач борется с Коболли, Медведев сыграет с Вавринкой, Циципас – с Майо






Zoom в России 2025: его преимущества и доступ

Максим Ликсутов: За 2024 год инвестиционный портал ...

Заблудившуюся в горах туристку из Москвы спасли в Кабардино-Балкарии

Семь детсадов возвели в ТиНАО за счет девелоперов в прошлом году