Добавить новость
ru24.net
Новости по-русски
Август
2024

Названы самые бюджетные зарубежные направления сентября

0

Аналитики провели исследование и составили рейтинг бюджетных заграничных направлений для поездок в сентябре. Цены приведены за перелеты в обе стороны с вылетом из Москвы. Об этом сообщает RT. 

По данным сервиса по покупке авиа- и железнодорожных билетов «Купибилет», первое место занял Минск (Белоруссия). Цена за авиабилеты составила 16 654 рубля. Также в топ вошел Шымкент (Казахстан), полет туда обойдется в 20 966 рублей. Закрывает тройку лидеров Астана (Казахстан), стоимость билетов составит 21 827 рублей.

Помимо этого, уточняется, что перелет в Баку (Азербайджан) обойдется в 33 843 рубля. В Тбилиси (Грузия) — 35 546 рублей, в Батуми, (Грузия) — 37 253 рубля. А в Стамбул стоимость билета составит 37 999 рублей.




Moscow.media
Частные объявления сегодня





Rss.plus




Спорт в России и мире

Новости спорта


Новости тенниса
WTA

Касаткина опустилась на одну позицию в рейтинге WTA






Освободившего причастных к теракту в «Крокусе» судью лишат неприкосновенности

Ступинским ветеранам Мурачевым вручили юбилейные медали

2017 • Регулярные хоккейные турниры "Прорыв" 24-27 апреля 2025г.

Актер Эйдельштейн принял участие в уроке об Арктике на атомном ледоколе