Добавить новость
ru24.net
Новости по-русски
Август
2024

В Ростове звучит «Голос фронта»

Фестиваль-конкурс проводится по трем возрастным категориям: 18-35 лет, 36-50 лет и старше 50 лет. Конкурсные прослушивания будут проходить одновременно на нескольких городских площадках в парках имени Вити Черевичкина, имени Максима Горького, имени Н.Островского и Октябрьской Революции. Как отметил один из главных устроителей фестиваля генерал-полковник ФСБ в отставке Николай Бритвин, в задачи этого значимого для донской столицы конкурса входят воспитание гражданственности и патриотизма у молодого поколения, осознания ценностей ратной службы и верности воинскому долгу, популяризация современной патриотической песни среди молодежи, а также поддержка талантливых авторов и исполнителей. Для участия в первом таком конкурсе было отобрано сто человек, хотя заявок поступило порядка трех тысяч, в том числе из-за рубежа. В планах устроителей сделать его ежегодным.

Достойную лепту в открытие фестиваля внесли военнослужащие Южного военного округа. Они развернули тридцатиметровое полотнище Российского триколора, организовали выставку стрелкового оружия и выступление ансамбля «Успех» окружного Дома офицеров.

Завершится фестиваль-конкурс 24 августа в 16 часов гала-концертом в парке Левобережный. 




Moscow.media
Частные объявления сегодня





Rss.plus




Спорт в России и мире

Новости спорта


Новости тенниса
Екатерина Александрова

Александрова обыграла Мартич и пробилась в полуфинал турнира в Линце






TMZ: рэпера P Diddy экстренно госпитализировали из тюрьмы в больницу Нью-Йорка

Минус 30 миллионов. Русскую жену арабского шейха обворовали на Рублевке

Отели, ужины и танцы: как светская Москва начала 2025 год

"ИИСУС ИЗ УСБ". КТО ПРОСЛУШИВАЕТ ЦРУ, ПЕНТАГОН, АНБ, МОССАД, МИ 6, ВСЕХ. ЧИТАЙТЕ ВАЖНЫЕ НОВОСТИ В ЭТОЙ ПУБЛИКАЦИИ! Россия, США, Европа могут улучшить отношения и здоровье общества?!