Добавить новость
ru24.net
Новости по-русски
Август
2024

Долгожданная развязка на дороге из Салехарда в аэропорт начала работу

0

Началось движение транспортных средств на кольцевом перекрестке дороги Салехард — Аэропорт. В данный момент функционирует только одна полоса, сообщили в департаменте транспорта и дорожного хозяйства ЯНАО.

Полосу для движения уже заасфальтировали, для удобства водителей нанесли разметку, уточнили в департаменте. На второй полосе рабочие укладывают щебень для дальнейшего асфальтирования. Параллельно идёт укрепление склонов и озеленение территории.

Этой весной дептранс Ямала объявил о старте строительства новой кольцевой развязки. Она будет располагаться у мемориального комплекса «Паровоз» на дороге между Салехардом и Лабытнанги.

На реконструкцию дорог в регионе было выделено дополнительное финансирование из регионального бюджета. Наиболее крупные работы запланированы в Ноябрьске и Новом Уренгое.




Moscow.media
Частные объявления сегодня





Rss.plus




Спорт в России и мире

Новости спорта


Новости тенниса
Даниил Медведев

Медведев прекратил сотрудничество с французом Симоном






Минсельхоз Подмосковья дал советы по выбору качественных цветов

Дилеры китайских брендов закрываются? Рассказываем, как все на самом деле!

В Свердловской области загорелся ангар с полиэтиленом

В России упростили вступление в наследство: Новый порядок разъяснил юрист