Добавить новость
ru24.net
Новости по-русски
Август
2024

«Честный маршрут»: итоги работы губернатора в Тарко-Сале

«Честный маршрут» продолжается в Тарко-Сале. Сегодня 15 местных семей получили из рук губернатора ключи от новых квартир в микрорайоне Южный. Все они переедут из ветхих и аварийных строений.

Новые дома выполнены в необычной для города П-образной форме. В зданиях одно-, двух и трехкомнатные квартиры с современной планировкой и ремонтом. На первых этажах есть колясочные, во дворах детские и спортивные площадки. Все парковки находятся за пределами новостроек, рядом продолжается строительство бульвара. Это будет территория для спокойного отдыха и променада.

Также Дмитрий Артюхов осмотрел инклюзивную площадку, оценил реконструкцию мемориала павшим защитникам Отечества, строительство Сквера Юбилейного, школы и детского сада.



Moscow.media
Частные объявления сегодня





Rss.plus




Спорт в России и мире

Новости спорта


Новости тенниса
Даниил Медведев

Медведев прекратил сотрудничество с французом Симоном






«Нарисуй» съедобную картину — помоги пернатым: москвичи могут присоединиться к экологической акции

«Танк» сбил двух женщин и ребёнка на пешеходном переходе в Новой Москве

Winline Зимний кубок РПЛ. «Зенит» — ЦСКА. Прямая трансляция: смотреть онлайн

В Московской области кошка спасла хозяина во время пожара