Добавить новость
ru24.net
Новости по-русски
Август
2024

Председатель Следственного комитета России Александр Иванович Бастрыкин затребовал доклад по уголовному делу о захвате заложников в одной из исправительных колоний Волгоградской области

Следственным управлением СК России по Волгоградской области расследуется уголовное дело по признакам преступлений, предусмотренных ч. 3 ст. 321 УК РФ, ч. 4 ст. 206 УК РФ (дезорганизация деятельности учреждений, обеспечивающих изоляцию от общества, захват заложника). Для расследования уголовного дела создана следственная группа, в состав которой вошли наиболее опытные следователи и криминалисты.

Глава ведомства затребовал у руководителя СУ СК России по Волгоградской области Семенова В.И. доклад о результатах первоначальных оперативных мероприятий и следственных действий. Ход расследования поставлен на контроль в центральном аппарате СК России.




Moscow.media
Частные объявления сегодня





Rss.plus




Спорт в России и мире

Новости спорта


Новости тенниса
WTA

Мирра Андреева призналась, что из-за суеверия играла в юбке с дыркой на турнире WTA в Дубае






Суд отправил кинокритика Екатерину Барабаш под домашний арест на два месяца

График ремонтных работ энергетиков на период с 27 февраля по 15 марта

Недоимка на десятки миллионов. Проигравшую суд москвичку считают матерью детей Сергея Курихина

Аренда малогабариток в Ульяновске подскочила в цене