Добавить новость
ru24.net
Новости по-русски
Август
2024

Мэрия Владимира собирается построить через парк у ДТЮ еще одну дорогу

Мэрия Владимира собирается построить через парк у ДТЮ еще одну дорогу

Управление архитектуры и строительства города Владимира выставило на аукцион выполнение проектно-изыскательских работ и строительство дороги рядом с Белым домом. Новая дорога должна будет соединить Октябрьский проспект со Стрелецким мысом. Начальная цена контракта на проведение работ — 55,5 миллиона рублей, из них 52,7 миллиона - из регионального бюджета, а 2,7 миллиона - из муниципального. Заявки будут принимать до 30 августа, итоги аукциона будут подведены 3 сентября.

Согласно контракту, подрядчику предстоит спроектировать тротуар с одной стороны дороги, а также велодорожку. Кроме этого, он должен будет провести ливневую канализацию и сделать освещение. На съезде с Октябрьского проспекта и на съезде на основную дорогу от Лыбедской магистрали до Пушкарской улицы. Должны будут установить шлагбаумы.

На проектирование и прохождение экспертиз отводится время до 31 марта 2025 года. Само строительство дороги должны закончить до 15 декабря 2025 года.




Moscow.media
Частные объявления сегодня





Rss.plus




Спорт в России и мире

Новости спорта


Новости тенниса
Даниил Медведев

Медведев прекратил сотрудничество с французом Симоном






Этот год может войти в пятерку самых жарких в истории

Пенсионера арестовали в Омске за нападение с ножом на пассажиров в поезде Томск – Адлер

Владимир Демидов: Идет работа, чтобы вернуть российский футбол на европейскую и мировую арену

В СРЗП готовят законопроект о полном запрете рекламы пива на ТВ