Добавить новость
ru24.net
Новости по-русски
Август
2024

Турист упал с 30-метровой скалы на озере Тургояк и выжил

Турист сорвался с 30-метровой скалы на озере Тургояк в Челябинской области. Об этом сообщает пресс-служба региональной Поисково-спасательной службы.

ЧП произошло в минувшие выходные в районе скалы Крутики. Парень 1989 года рождения фотографировал озеро, но подошел слишком близко к краю и сорвался вниз, передает "Уралинформбюро".

"К счастью, мужчина упал в воду, получил незначительные травмы и смог выбраться из воды на сушу самостоятельно, но оказался в ловушке между водой и отвесной 30-метровой скалой", – рассказали в службе.

Спасатели на лодке эвакуировали пострадавшего.




Moscow.media
Частные объявления сегодня





Rss.plus




Спорт в России и мире

Новости спорта


Новости тенниса
Анна Блинкова

Блинкова вылетела во втором круге теннисного турнира в Румынии






Владимир Ефимов: Более 2,7 миллиона квадратных метров нежилой недвижимости построили инвесторы в 2024 году

Geely прекратила продажи в России кроссовера Atlas Pro. Но у этой модели уже есть полноценная замена

Психолог Абравитова прокомментировала новость о диагнозе рэпера Канье Уэста

Банк России модернизировал одну из самых востребованных банкнот