Добавить новость
ru24.net
Новости по-русски
Август
2024

Безработный тверитянин украл с чужой карты больше 25 000 рублей

0

Тверские полицейские поймали подозреваемого в краже денег с банковской карты. Об этом 26 августа рассказали в УМВД России по Тверской области.

59-летняя местная жительница сообщила, что потеряла карту, а через некоторое время обнаружила, что с её счёта происходят списания. В общей сумме было похищено 25 300 рублей.

Злоумышленника удалось отследить по камерам видеонаблюдения в магазинах, где были совершены покупки. Им оказался неработающий 57-летний тверитянин. Ранее он уже был судим за имущественные преступления. Мужчина признался, что увидел потерянную банковскую карту и на протяжении нескольких дней расплачивался ей за алкоголь, продукты питания и табачную продукцию.

Возбуждено уголовное дело. Фигуранту избрана мера пресечения в виде подписки о невыезде и надлежащем поведении.

Напомним, житель Кесовой Горы попался на краже велосипеда.




Moscow.media
Частные объявления сегодня





Rss.plus




Спорт в России и мире

Новости спорта


Новости тенниса
WTA

Теннисистка Андреева станет первой ракеткой России после выхода в финал WTA






В Московском зоопарке рассказали о появлении птенца кудрявого пеликана

Синоптик: редкий март обходится без морозов

Что за цифры на письмах

Жил затворником, могила неизвестна: как умер актёр известных сериалов Юдин