Добавить новость
ru24.net
Новости по-русски
Август
2024

РЖД ввели скидку на перевозку ряда грузов до конца 2025 года

0
«Российские железные дороги» (РЖД) ввели скидку на перевозку ряда грузов до конца 2025 года, сообщается в официальном телеграм-канале холдинга.

«Правление РЖД приняло тарифные решения для привлечения на железную дорогу дополнительных объемов грузов. Так, скидка 20,7% на перевозку контейнеров в полувагонах теперь распространяется и на отправки из Забайкальска, а ее действие продлено до конца следующего года», – говорится в сообщении.

Помимо этого, до конца 2025 года вводятся скидки на перевозки ряда других грузов.

В частности, РЖД вводят скидку 8,9% на экспортные перевозки в вагонах зерновых и зернобобовых культур по восточной ветке Международного транспортного коридора (МТК) Север – Юг в направлении Ирана – через российско-казахстанские погранпереходы и далее через туркменские станции Сарахс или Акяйла, а также скидку 10,9% на перевозки полипропилена и полиэтилена в 40-футовых контейнерах (в составе контейнерных поездов) из Тобольска на подмосковную станцию Ворсино. До конца следующего года будет действовать скидка 12,8% на перевозки ильменитового концентрата со станции Олекма (Амурская область) на станцию Марцево (Таганрог), а также на станцию Армянская Крымской железной дороги и 50% на внутрироссийские перевозки двуокиси титана со станции Армянская Крымской железной дороги.



Moscow.media
Частные объявления сегодня





Rss.plus




Спорт в России и мире

Новости спорта


Новости тенниса
ATP

Роттердам (ATP). 2-й круг. Медведев встретится с Беллуччи, Хуркач – с Лехечкой






Стало известно, как сейчас выглядит старшая дочь Михаила Галустяна

«Тебе горло перережут сегодня вечером»: члену СПЧ Марине Ахмедововой угрожают, требуя «не писать про Азербайджан»

Источник 360.ru: из горящего дома в Зюзино спасатели вывели шесть человек

Синоптики сообщили о солнечной и сухой погоде в Москве 8 февраля