Добавить новость
ru24.net
Новости по-русски
Август
2024

За пятницу и выходные инспекторы ДПС поймали 44 нетрезвых водителя в Тульской области

44 автомобилиста попались за рулем в нетрезвом состоянии на дорогах Тульской области за прошедшие пятницу и выходные дни, по данным региональной Госавтоинспекции.

17 из них были оштрафованы за пьяное вождение. Шесть водителей сели за руль пьяными и без водительских прав. Еще 17 туляков привлекли к ответственности за отказ от теста на состояние опьянения.

Три водителя не только отказались от этой процедуры, но и не имели водительских прав. На одного нарушителя собрали материалы проверки по признакам уголовного преступления.

Ранее нам стало известно, что два человека пострадали в ночном ДТП на улице Садовского в Новомосковске. Около двух часов ночи при выезде на нерегулируемый перекресток автомобиль Hyundai Creta не уступил дорогу Hyundai I20.

 Кроме того, напомним, в рейтинге регионов России по количестве ДТП за первую половину 2024 года Тульская область оказалась на 49-м месте.




Moscow.media
Частные объявления сегодня





Rss.plus




Спорт в России и мире

Новости спорта


Новости тенниса
WTA

Самсонова обыграла Касаткину в третьем круге турнира WTA в Индиан-Уэллсе






В школах Кирова планируют попробовать внедрить «шведский стол»

Большинство всех названий объектов в Москве и Петербурге написаны кириллицей

Делегация МИД прибыла в Северную Корею

БК «Пари НН» сыграет в матче за золото в «Финале четырех»