Добавить новость
ru24.net
Новости по-русски
Август
2024

Источник: Чиновник Минэнерго Бобылев кинул бутылку шампанского в курьера

0
Директора департамента угольной промышленности Минэнерго Петра Бобылева задержали после того, как он кинул бутылку шампанского в курьера, сообщил источник в правоохранительных органах.

Происшествие случилось на Фрунзенской набережной, доставщик на машине подъехал к чиновнику, мужчине не понравилось поведение курьера, сказал собеседник ТАСС. По словам мужчины, курьер якобы превысил скорость на внутридворовой территории, после этого он бросил в машину бутылку с шампанским, она разбила стекло со стороны водителя.

Нарушителя задержали и доставили в полицию, им оказался директор департамента угольной промышленности в Минэнерго Петр Бобылев.

У курьера травмирована голова, ему потребовалась медицинская помощь. Против Бобылева ведется доследственная проверка, выясняется, находился ли он в состоянии алкогольного опьянения.

С 2010 года Бобылев работал в Минэнерго, в 2021 году он был на должности замминистра.




Moscow.media
Частные объявления сегодня





Rss.plus




Спорт в России и мире

Новости спорта


Новости тенниса
ATP

Российский теннисист Медведев опустился на одну позицию в рейтинге ATP






В Мексике чиновников отстранили за вымогательство билетов на ЧМ-2026

Инвестор из Самары построит завод металлоконструкций под Новосибирском

Поставки предприятий Москвы в Индию увеличились на 15%

Синоптик Шувалов предупредил о морозах до -20 °С в ряде регионов