29
30
31

«Салют Белгород» разгромил «Сахалин»

Белгородский футбольный клуб победил южносахалинцев со счётом 3:0. Матч 20-го тура чемпионата группы 3 второй лиги прошёл 25 августа в Старом Осколе. «Салют», идущий на 5-м месте в таблице, организовал поездку на матч для своих болельщиков. Соперник белгородцев – «Сахалин» – шёл на 6-м месте.Хозяева с самого начала имели несколько хороших моментов. Так, Андрей Цорн скинул мяч в 20 метрах от ворот, и полузащитник белгородцев Данила Матвевнин ударом слёта заставил вратаря гостей Руслана Юнусова взлететь под перекладину. Затем свой шанс упустил Кирилл Гордеев. На 33-й минуте Матвевнин поразил ворота «Сахалина» ударом издали после передачи Никиты Пономарёва – 1:0. Ещё через три минуты ударом со штрафного левый угол ворот поразил Гордеев – 2:0. До перерыва Цорн головой пробил в перекладину после углового.Во втором тайме «Салют» полностью владел инициативой, и на 59-й минуте Матвевнин, войдя в штрафную, пробил в перекладину. На добивании первым оказался Илья Визнович – 3:0. До конца матча команды обменялись опасными моментами, но счёт больше не изменился.На послематчевой пресс-конференции главный тренер «Салюта» Виктор Навоченко назвал победу заслуженной:«Ребята молодцы, хорошо сегодня играли. Главное, что сыграли на ноль, устали пропускать. Создали моменты, забили три хороших мяча. Запасные у нас сейчас конкурентоспособные, надо давать всем поиграть. Травмированные готовы процентов на 80, Фасхутдинов минимум четыре недели пропустит».. Наставник «Сахалина» Юрий Дроздов похвалил селекцию «Салюта»:«Сегодня нам не хватило свежести, две игры до этого матча играли по полчаса вдевятером. Есть проблемы с составом. Пропустили фланговую атаку, которую Белгород хорошо организовал, и сразу второй быстрый гол. Думаю, что он решил исход матча. Белгород усилился, взяли 10 ребят, опытных игроков. Команда не проигрывает и много забивает, против такой сложно играть». . Данила Матвевнин в разговоре с «БелПрессой» отметил, что решающим стал третий гол, после которого команда заиграла спокойнее и по счёту. Полузащитник «Сахалина» Андрей Сорокин посетовал на жару:«Игра была до гола: могли забить и пропустили два гола за пять минут. Они подломили нас, пришлось раскрываться, и получили во втором тайме третий гол. На ракетную опасность внимание не обращали, а вот на погодные условия обратили: тяжело было, ноги горели».. Беспроигрышная серия «Салюта», с учётом кубковой игры с тамбовским «Спартаком», достигла 14 матчей. Следующую игру белгородцы проведут 1 сентября в Старом Осколе против «Коломны», идущей на последнем, 15-м месте. «Гранатово-чёрные» же остались на 5-й строчке турнирной таблицы.Александр Куликов.

Новые звезды артистов, дизайнеров и предпринимателей зажглись на IV Фестивале “Красивый бизнес России – Мода. Музыка. Кино”

Социальный фонд оказывает помощь эвакуированным жителям Курской области

Амбассадор фонда без кистей рук установил мировой рекорд в дисциплине стронгмен

Более 6 миллионов жителей Московского региона выбрали электронные трудовые книжки

Кайя Гербер снялась в новой кампании DKNY

Сколько раз способен укусить один и тот же комар?

Новые лица отелей Hilton на Сейшелах

12 фактов о скелете

Eleven sensational Premier League transfers that could yet be done including huge deals for Man Utd and Chelsea

Deontay Wilder Rules Out Incredible Comeback Fight Offer: “Not Interested”

Illegal migrant, caught and released at border, convicted of sex crimes against Virginia child

Boeing ‘humiliated’ over upstart rival SpaceX rescuing stuck astronauts | Reporter Replay

ALMI Partner выпустила новую версию почтового клиента AlterOffice

Bluetooth-сканер штрих-кодов SAOTRON P04 на базе CMOS-матрицы

Valve's Deadlock has finally been announced, and it's as much a MOBA as it is a shooter

Dragon Age: The Veilguard is getting a prequel in the form of an audio drama podcast

INCUBO M: Horror Adventure появилась в Google Play

Ураганные перестрелки в трейлере мультиплеера Call of Duty: Black Ops 6

Подбор персонала через кадровое агентство: преимущества и особенности

Педофил домогался двух девочек на детской площадке в Москве

В Красной Пахре открыта новая площадка для выгула собак

Илья Гращенков: Мигранты загнали российскую власть в ловушку

«Гонки по вертикали»: задержание Дурова, награда Козловскому и выборы на финишной прямой

Сергунина: юных посетителей Московской недели кино ждет более 100 событий

Жители подмосковного поселка Останкино жалуются на незаконный мусорный полигон

Теннисист Рублев вышел во второй раунд US Open

Арина Соболенко показала, как проходит её день в Нью-Йорке

Казахстанцы на US Open сегодня: битва с игроком топ-10 и загадочная форма Рыбакиной

Россиянин Рублев уверенно победил бразильца Уайлда на старте US Open

Певица Алсу развелась с мужем после 18 лет брака

В Москве 158 тысяч человек заключили договоры на квартиры в рамках программы реновации

Вадим Терещук: «Радио — это модно и навсегда»

«Россети» обеспечили электроснабжением детский сад и школу в поселке Нагорное

Тимати намекнул на скорую свадьбу

«Воспитание искусством». Главред «АиФ» вручил награду Даниилу Крамеру

Благодаря помощи неравнодушных людей приют «Дора» в Воронеже восстанавливается после поджога

Музыкальный Продюсер. Известный музыкальный Продюсер.

Собянин: Москву-реку разделили на участки для разных видов активностей

Не молчи, говори! Поддержите Павла Дурова и свободный интернет!

Мотоцикл и автомобиль столкнулись на Новом Арбате

Производитель электромобиля «Атом» сделал заказ новосибирским компаниям и вузу

В Москве повышается надежность транспортной инфраструктуры

Сотрудники ОМОН Росгвардии в Москве оказали помощь пострадавшему в ДТП мужчине

Заместитель управляющего ОСФР по г. Москве и Московской области Алексей Путин об индексации работающим пенсионерам

Бывший премьер РФ рассказал, что отличает Путина от его предшественников

Национальный центр «Россия». Всё только начинается!

Косметолог Мадина Байрамукова: какие процедуры стоит сделать после лета

Колоноскопия пройдет без боли: о правилах подготовки к процедуре рассказал гастроэнтеролог Садыков

Врач-стоматолог Татьяна Сумцова: новый тренд опасен для здоровья зубов

Нацпроект помог увеличить выпуск бионических протезов в Москве

Зеленский признал, что некоторые обещания Запада перед Киевом не реализуются месяцами

Зеленский в Киеве срочно заговорил о «справедливом» мире с Россией

В Международный день бокса героем рубрики «Знай наших» стал сотрудник СОБР Главного управления Росгвардии по городу Москве Андрей А.

«Родина» упустила победу над «Ротором», пропустив на 83-й минуте матча Первой лиги

«Тюмень» хочет подписать экс-вратаря «Краснодара» и «Зенита» Крицюка

Объявлены судьи на матчи 3-го тура группового этапа Пути РПЛ Кубка России

Лукашенко заявил о желании возобновить сотрудничество с Молдовой

Педагоги со всей Беларуси прибыли в Минск. Перед ними выступит Лукашенко

Собянин: На Москве-реке появились специальные участки для занятий водным спортом

Собянин: Москву-реку разделили на участки для отдыха и прогулочных маршрутов

Сергей Собянин: Стандарт оказания медпомощи стал выше

Сергей Собянин. Главное за день

Очаровательная коллекция детской посуды в Fix Price

"Родина": 55% москвичей готовы переплатить до 10% за квартиру рядом с лесопарком

Авто и эко: какие промышленные кластеры появятся в ТиНАО

Жительница Шатуры посетила штаб «Народного фронта» в Курской области

Оперный фестиваль пройдет в музее-заповеднике «Царицыно»

На трассе Москва-Архангельск мусоровоз опрокинулся в кювет

Цены на новостройки в Архангельске остановились: анализ рынка жилья

В росте цен на новостройки в Архангельске наступил период стагнации

В Архангельске подвели итоги работы Всероссийского медицинского трудового проекта Российских студенческих отрядов «Коллеги»

Телевизионная мачта Оренбуржья включит подсветку в честь 81-ой годовщины победы в Курской битве