Добавить новость
ru24.net
Новости по-русски
Август
2024

Зайнутдинов встретился с капитаном и тренером "Бешикташа"

0

Полузащитник сборной Казахстана и турецкого "Бешикташ" Бахтиер Зайнутдинов посетил в больнице травмированного одноклубника Неджипа Уйсала, сообщают Vesti.kz.

К капитану команды, который получил разрыв передней крестообразной связки помимо Зайнутдинова пришли другие игроки "Бешикташа" и главный тренер клуба Джованни ван Бронкхорст.

Напомним, "Бешикташ" одержал две победы в двух стартовых турах Турецкой Суперлиги, обыграв "Самсунспор" (2:0) и "Антальяспор" (4:2).

Напомним, Зайнутдинов перешел в "Бешикташ" в августе прошлого года из московского ЦСКА. Трансфер обошелся стамбульскому клубу в 4,5 миллиона евро.

В новом сезоне он еще не выходил на поле. Ранее ван Бронкхорст дал понять, что не рассчитывает на казахстанца. В то же время сам футболист отказывается уходить в другой клуб, хотя на него рассчитывали российские "Зенит" и "Динамо".

Посмотреть эту публикацию в Instagram

Публикация от Beşiktaş JK (@besiktas)




Moscow.media
Частные объявления сегодня





Rss.plus




Спорт в России и мире

Новости спорта


Новости тенниса
Елена Рыбакина

Обидчица Елены Рыбакиной повторила достижение Марии Шараповой






Сотни пассажиров ждут уже несколько часов: рейсы задержали в аэропорту Владивостока

Mash: незрячий диджей с Урала выступил на сцене в Москве

Талисман команды: 15-летний молоток вдохновляет гимнасток Волгограда на победы

Названа доля квартир в Казани стоимостью до 3 млн рублей