Добавить новость
ru24.net
Новости по-русски
Август
2024

В Мичуринском округе прошли сборы спортивно-патриотических организаций России

0
В Мичуринском округе на территории лесного массива близ села Терское уже в восьмой раз состоялись традиционные сборы спортивно-патриотических организаций страны. Поучаствовать в нём приехали более 150 юнармейцев и их педагогов из Воронежской, Тамбовской и Липецкой областей. 

Организаторами сбора выступили Центр патриотического воспитания имени генерала армии Николая Рогожкина при содействии благотворительного фонда «Нет уз святее товарищества» и общественного движения ветеранов спецназа «Варяг СН».

«Ребятам нужно было совершить марш-бросок с дополнительными испытаниями. На различных этапах им предстояло определить лучших в разборке и сборке автомата Калашникова, силовых упражнениях на турнике и брусьях, проверить себя в нестандартных и экстремальных ситуациях», — рассказывает руководитель ЦПВ имени Николая Рогожкина Дмитрий Хромов.

Кроме соревновательных мероприятий, юнармейцы поделились секретами кулинарного мастерства и угостили товарищей блюдами, приготовленными на полевой кухне.

Фото: правительство Тамбовской области




Moscow.media
Частные объявления сегодня





Rss.plus




Спорт в России и мире

Новости спорта


Новости тенниса
Екатерина Александрова

Екатерина Александрова вышла в полуфинал турнира в Линце, где сыграет с Каролиной Муховой






В деле о взрыве в ЖК «Алые паруса» в Москве могут быть 2 исполнителя

Взрывное устройство в ЖК «Алые паруса» привели в действие дистанционно

«Дети леса» в кино: мир тайн и приключений открываем с Детским радио

Вот так зелье заварили: укрепляем и очищаем организм при помощи лекарственных трав