Добавить новость
ru24.net
Новости по-русски
Август
2024

В Тульской области представили главного федерального инспектора

0

27 августа полномочный представитель Президента России в ЦФО Игорь Щеголев представил нового главного федерального инспектора по Тульской области. Эту должность занял Александр Стариков. 

Главный федеральный инспектор будет контролировать исполнение указов, распоряжений и других решений Президента, координировать работы и взаимодействия федеральных структур с региональными органами исполнительной и законодательной власти, местного самоуправления, а также жителями области. 

"Мы достаточно давно привыкли работать одной большой, дружной, сильной, сплоченной командой. Убежден, что на том поприще, которое вам доверено Президентом страны, все у вас получится. Мы вам в помощь", – обратился к Александру Старикову врио Губернатора Тульской области Дмитрий Миляев. 

Александр Стариков родился в Ташкенте в 1964 году. Ранее он работал в прокуратуре, таможне и следственных органах. С 2017 по 2020 годы Стариков был руководителем СУ СКР по Тульской области. 




Moscow.media
Частные объявления сегодня





Rss.plus




Спорт в России и мире

Новости спорта


Новости тенниса
Александр Бублик

Бублик в двух сетах проиграл на турнире в Марселе






Кулинарная лавка «Братья Караваевы» возобновила работу в Москве

Церемония закрытия фестиваля «Кино на службе Отечеству» пройдет в Кремлевском дворце

Теперь и в Рязани: MACARONIKA открыла новый корнер в ТРЦ «Виктория Плаза»

К праздникам «Тануки» запустили лимитированное меню