Добавить новость
ru24.net
Новости по-русски
Август
2024

Певица Алсу развелась с мужем после 18 лет брака

0

Певица Алсу и предприниматель Ян Абрамов официально расторгли брачные отношения. Решение о разводе вынесено мировым судьей Пресненского района Москвы на основании заявления сторон.

Об этом во вторник, 27 августа, сообщает РИА Новости со ссылкой на адвоката Абрамова Александра Добровинского. Он отметил, что суд поставил в деле о разводе пары «официальную точку». «Не думаю, что стороны будут обжаловать это решение», – подчеркнул Добровинский. Он также уточнил, что дети останутся с певицей.

Заседание по делу о разводе проходило в закрытом режиме.

Певица Алсу Сафина (девичья фамилия артистки) и бизнесмен Ян Абрамов поженились в 2006 году. В браке у них родились трое детей: две дочери и сын. Старшей дочери, Сафине, сейчас 17 лет, младшей, Микелле, 15. Также в 2016 году Алсу родила сына, которого назвали Рафаэлем.

Иск о разводе был подан в суд в конце мая, истцом выступала Алсу, передает РБК. Заседание отложили до августа для примирения сторон. Как писали СМИ, причиной развода могли стать многочисленные измены со стороны Абрамова.

Представитель Абрамова указывал, что тот рассчитывает на примирение. При этом Алсу отмечала, что, несмотря на паузу в процессе, развод состоится. В начале июля стало известно, что певица также подала в суд иск о разделе совместно нажитого имущества. Детали процесса пока неизвестны. Повторное заседание суда по этому вопросу должно пройти 7 октября.




Moscow.media
Частные объявления сегодня





Rss.plus




Спорт в России и мире

Новости спорта


Новости тенниса
WTA

Блинкова победила Соррибес-Тормо и вышла во второй круг турнира WTA в Клуж-Напоке






Режут по жилому: ситуация на Западном берегу ухудшается

СМИ сообщают, что ФБР намеревается вернуть Трампу секретные документы.

«ИЖ-2125». Как он появился и почему назывался также «ИЖ-Комби»?

Сергей Собянин рассказал о новых функциях городских сервисов в сфере культуры