Добавить новость
ru24.net
Новости по-русски
Август
2024

Лекториум «Ратная сила России» состоится 5 сентября в библиотеке № 134

0

Лекториум «Ратная сила России» состоится 5 сентября в библиотеке № 134. Об этом сообщается на веб-странице сайта «Капотнинский меридиан».

Он посвящен Бородинскому сражению. Профессор Александр Черёмин выступит с докладом. Специалист предоставит возможность участникам лучше ознакомиться с историей, открывая неизведанные факты, ведущие к началу сражений. С посетителями обсудят важные аспекты в Отечественной войне 1812 года.

Кроме того, присутствующие узнают о знаменитых героях, внесших вклад в победу над французскими войсками Наполеона. Горожанам расскажут о связи Капотни с Отечественной войной.

Событие запланировано на 13:00. Оно пройдет по адресу: 5-й квартал Капотни, д. 17. Приглашаются все желающие старше 12 лет.

Сообщение Лекториум «Ратная сила России» состоится 5 сентября в библиотеке № 134 появились сначала на МОЙ РАЙON.




Moscow.media
Частные объявления сегодня





Rss.plus




Спорт в России и мире

Новости спорта


Новости тенниса
Елена Рыбакина

В сети появилось трогательное видео Рыбакиной с детьми






В здоровом теле: где в ЦФО больше поклонников ЗОЖ

Газпромбанк Лизинг начал поставку новых автобусов в Ярославскую область

В Одинцове объявлен конкурс на реконструкцию более 5 км сетей водоотведения

Центральный банк определил наиболее прибыльный актив на 2024 год.