Добавить новость
ru24.net
Новости по-русски
Август
2024

На рынке появился еще один аналог Miro

Интерактивная онлайн-доска Unidraw, которая ранее использовалась только сотрудниками Т-Банка, теперь будет доступна для всех пользователей на бесплатной основе. Об этом сообщили в пресс-службе банка.

Unidraw — аналог популярного сервиса Miro. С помощью платформы можно разрабатывать стратегии, планировать рабочую неделю, вести конспекты встречи и организовать удаленную работу для всей команды. Сервис позволяет перенести данные из Miro и продолжить работу с ними в Unidraw.

В 2022 году платформа Miro заявила о закрытии российского филиала и прекратила новые продажи в России и Белоруссии.

Как отметил директор по информационным технологиям Т-Банка Вячеслав Цыганов, «на первых этапах нашей основной задачей было закрыть потребность в бесконечном пространстве для рисования при онлайн-встречах, но в дальнейшем Unidraw закрыл основные функции популярного сервиса». «Стабильное увеличение числа пользователей и коэффициент их вовлеченности более 74% дает команде большой импульс на дальнейшее развитие продукта, — подчеркнул Цыганов. — Сейчас, на фоне очередных новостей, мы готовы поделиться успешным кейсом и представить это решение на внешнюю аудиторию».




Moscow.media
Частные объявления сегодня





Rss.plus




Спорт в России и мире

Новости спорта


Новости тенниса
ATP

Роттердам (ATP). 2-й круг. Медведев встретится с Беллуччи, Хуркач – с Лехечкой






Легкомоторный самолет потерпел крушение в районе аэродрома Мячково

SHAMAN сыграл главную роль в этно-опере «Князь Владимир»

С 18 лет и старше: «Выберу.ру» подготовил рейтинг лучших кредитов для молодёжи за январь 2025 года

Специалисты вывезли 10 т демонтированного металла от танкера Волгонефть-239