Добавить новость
ru24.net
Новости по-русски
Август
2024

Морской порт Кавказ возобновил работу после атаки ВСУ

Морской порт Кавказ возобновил работу после атаки ВСУ

Морской порт Кавказ продолжает работу после атаки ВСУ на железнодорожный паром с цистернами топлива. Затонувшее судно собираются поднять, сообщили ТАСС в пресс-службе Росморречфлота.

В Росморречфлоте  сообщили, что в порту продолжают ликвидацию последствий происшествия.

- В порту введен особый режим. Ведутся работы силовых ведомств, по завершении которых на объект будут допущены представители экспертной организации для оценки ущерба инфраструктуре порта, - отметили  в ведомстве.

Также планируется осуществить работы по поднятию затонувшего парома, условия и сроки которых установлены законодательством РФ, добавили в РМРФ.

При этом силами ФГБУ  продолжается работа по ликвидации разлива нефтепродуктов, на водной поверхности акватории порта установлены боновые заграждения.




Moscow.media
Частные объявления сегодня





Rss.plus




Спорт в России и мире

Новости спорта


Новости тенниса
WTA

Организаторы турнира WTA извинились за ошибку с национальностью Касаткиной






Идеальный образ с BrowArt – секреты стиля и ухода

В деле о взрыве в ЖК «Алые паруса» в Москве могут быть 2 исполнителя

Новогодний туристический поток по России вырос на 46%

Аномальное тепло, громкое убийство, нашествие змей: чем запомнился первый месяц нового года в Чувашии