Добавить новость
ru24.net
Новости по-русски
Август
2024

Гидрологи предупреждают о повышении уровня воды в реках

0

Забайкальский гидрометцентр предупредил о повышении уровня воды в некоторых реках края. В частности, на реке Онон у села Чиндант уровень воды может приблизиться к отметке неблагоприятного явления.



Пойма реки Онон уже подтоплена, и в ближайшие сутки вода может выйти на пойму других водоёмов. Наибольшая глубина подтопления наблюдается у села Верхний Ульхун, где пойма подтоплена на 77 см. У села Нижний Цасучей пойма подтоплена на 45 см, а у села Бытэв - на 39 см.



В ближайшие двое суток ожидается повышение уровня воды на реках Шилка у села Усть-Онон, Онон у сёл Чиндант и Оловянная, Витим у села Неляты, а также в нижнем течении Ингоды. Уровень воды может повыситься на 2-25 см. На остальных реках края, однако, будет преобладать спад.




Moscow.media
Частные объявления сегодня





Rss.plus




Спорт в России и мире

Новости спорта


Новости тенниса
Елена Рыбакина

Елена Рыбакина вызвала оптимизм перед стартом на топовом турнире






Непростой синдром: на что может указывать постоянный кожный зуд

Какие возможности проект "Зима в Москве" открыл для столичного бизнеса

Мастер-класс по оригами пройдет в районе Марфино

Стало известно, какое имущество «королевы марафонов» Блиновской станет государственным