Добавить новость
ru24.net
Новости по-русски
Август
2024

Бездомные псы стали героями фотовыставки

Чтобы привлечь внимание к проблеме бездомных животных и при этом создать позитивный настрой, организаторы выставки передали слово героям фотосессии. Это 32 собаки из приюта "Теремок". По замыслу, фотографии должны помочь четвероногим найти новых хозяев, разделяющих их интересы. Некоторые животные предпочитают активный образ жизни, другие – спокойный и размеренный. Для каждого найдётся свой лучший друг, который идеально ему подойдёт.

"Если вы раздумываете о том, чтобы взять собаку, обратите внимание на приютских. Ведь осчастливить их – это как спасти маленький мир", – организатор проекта Амина Солтанова.

 

Предоставлено организаторами

Фото:

 

Предоставлено организаторами

Фото:

 

Предоставлено организаторами

Фото:

 

Предоставлено организаторами

Фото:

 

Предоставлено организаторами

Фото:

 

Предоставлено организаторами

Фото:

 

Предоставлено организаторами

Фото:

Выставка пройдёт

С 1 сентября по 1 октября – в Приморском парке Победы, Крестовский пр-т, д. 23. Центральный вход. Бесплатно. Со 2 октября по 1 ноября – в парке им. Бабушкина, пр. Обуховской Обороны, д. 149Ч. Вход бесплатный. С 1 по 30 сентября – в ТРК "Континент", ул. Бухарестская, д. 30. С 1 по 30 октября – в ТРК "Континент", ул. Байконурская, д. 14.




Moscow.media
Частные объявления сегодня





Rss.plus




Спорт в России и мире

Новости спорта


Новости тенниса
Елена Рыбакина

Автор уникального достижения высказалась о победе над Рыбакиной






В Реутове в День защитника Отечества наградили ветеранов и медиков

Розничное кредитование в России: спад на 47%, сумма минимальна за годы

Россияне предпочитают блины с колбасой и грибами с сыром

В Москве начнется суд над владелицей незаконно торговавшей «Оземпиком» аптеки