Добавить новость
ru24.net
Новости по-русски
Август
2024

На очистных сооружениях в Сосенском прошла депутатская проверка

0

Как отметил парламентарий, нарушений не выявлено. Согласно предоставленной документации, мусор вывозят ежедневно. Однако протокольные проверки будут продолжены.

Выезд состоялся в связи с поступившими сообщениями от жильцов соседнего ЖК «Испанские кварталы» с жалобами на исходящий с территории продуктового комплекса запах. Рядом расположено еще несколько предприятий, которые также проверят, чтобы установить причину неудобств.

Для поиска источника запахов горения и химии в ночное время будут организованы общественные патрули. Как отметил депутат, администрация продуктового комплекса выразила готовность предоставить территорию для осмотра в ночные часы.

Следите за развитием событий в официальном канале Александра Козлова.

Сообщение На очистных сооружениях в Сосенском прошла депутатская проверка появились сначала на МОЙ РАЙON.




Moscow.media
Частные объявления сегодня





Rss.plus




Спорт в России и мире

Новости спорта


Новости тенниса
ATP

Дубай (ATP). 1-й круг. Хачанов встретится с Эвансом, Циципас – с Сонего, Баутиста-Агут сыграет с Марожаном






Можно потерять все: шесть ошибок, которые сокращают размер вашей пенсии

Конструкторское бюро холдинга «Швабе» в Лыткарине отмечает день рождения

Коди Гакпо: «Мы знаем, что готовы сражаться друг за друга»

Убившего женщину с синдромом Дауна рецидивиста задержали в Санкт-Петербурге