Добавить новость
ru24.net
Новости по-русски
Август
2024

Chanel выпустила роскошное ожерелье с часами и проводными наушниками

0

Производитель говорит, что аксессуар имеет стиль Y2K. Это популярная эстетика, которая отсылает к моде нулевым.

Модный бренд Chanel в основном выпускает одежду, обувь, аксессуары и парфюмерию. Однако дом моды решил удивить своих фанатов необычным и, как всегда, роскошным продуктом. Компания презентовала Première Sound — аксессуар, объединяющий в себе сразу три предмета: часы, проводные наушники и ожерелье.

Новинка имеет стальную цепь с вплетенной лентой из черной кожи, покрытую 18-каратным золотом и смоделированную по образцу знаменитого плечевого ремня Chanel, который можно заметить на классических сумках бренда.

Разделяет цепь аналоговые часы Première Édition Originale, впервые вышедшие на свет в 1987 году. Корпус часов напоминает крышку флакона N°5. Часы имеют высокоточный кварцевый механизм, черный лакированный циферблат, заводную коронку из стали с покрытием из желтого золота 18 карат (0,1 микрона), а также кабошон из оникса.

К ожерелью дополнительно подвязаны проводные наушники-затычки с логотипом Chanel с наружной стороны. Наушники оснащены 6-мм плоской диафрагмой и 11-мм динамическими драйверами с бериллиевым покрытием. Диапазон частот — от 20 Гц до 20 кГц. На самом проводе находится пульт управления и микрофон. За звук в гарнитурах отвечала аудиофильская фирма Master & Dynamic, знаменитая своими коллаборациями с Louis Vuitton и Celine.




Moscow.media
Частные объявления сегодня





Rss.plus




Спорт в России и мире

Новости спорта


Новости тенниса
ATP

Роман Сафиуллин пробился в основную сетку турнира ATP-500 в Дуабе






Путин предлагает США сократить вооружения на 50% с возможным участием КНР

Путин призвал Европу задуматься: "Как они докатились до такой жизни?"

Путин: Россия предложила США 2 млн тонн алюминия для стабилизации цен

Путин: Компании России и США обсуждают новые экономические проекты