Добавить новость
ru24.net
Новости по-русски
Август
2024

ТАСС: следствие будет добиваться ареста экс-замминистра обороны Попова

Следствие будет добиваться заключения под стражу бывшего заместителя министра обороны генерала армии Павла Попова. Об этом ТАСС сообщил источник в правоохранительных органах.

"Следствие планирует в ближайшее время выйти в суд с ходатайством об избрании меры пресечения в виде заключения под стражу Попова", - заявил собеседник агентства.

В настоящее время с экс-замминистра обороны проводятся следственные мероприятия.

Генерал Попов подозревается в мошенничестве. По данным следствия, экс-замминистра организовал выполнение строительных и ремонтных работ, а также поставку неких материальных ценностей себе на дачу в Красногорском районе Подмосковья за счет парка "Патриот".

Также стало известно, что Попов владеет объектами недвижимости в престижных районах Москвы, чья стоимость оценивается в свыше 500 миллионов рублей.




Moscow.media
Частные объявления сегодня





Rss.plus




Спорт в России и мире

Новости спорта


Новости тенниса
Андрей Рублёв

Рублёв — о первом выходе в финал в сезоне: рад, что вернулся на свой уровень






Путин обозначил военную службу как вопрос чести.

Вильфанд порекомендовал россиянам не прощаться с зимой до 20 марта

Путин объявил 2023 год Годом защитника Отечества в честь победителей

«Военторг-Москва» сдаёт в аренду объекты торговли и питания